Delovod777

Продажа документов
Проверенный продавец
Внесён депозит 4000$
GOLD - клуб
Помимо других документов теперь у нас Вы можете купить водительское удостоверение без справок, прохождения медкомиссии и обучения в автошколе. Гарантируем изготовление документов в срок и полную конфиденциальность сделки.
Работаем с изготовлением поддельных и настоящих документов уже долгое время и постоянно расширяем перечень оказываемых услуг (если чего-то нет в прайс-листе, пишите - постараемся помочь). В отличии от большенства конкурентов мы не используем утилизированные или списанные бланки, мы используем только оригинальный ГОЗНАК, соответственно все наши документы готовы пройти любую проверку.

Наши преимущества:
1)100% конфиденциальность;
2)Быстрое изготовление;
3)Только оригинальный ГОЗНАК;
4)Быстрая доставка по территории России;
5)Низкие цены

Права с занесением
Права с занесением в базу ни чем не отличаются от настоящих. На руки вы получаете полный пакет сопутствующих документов включая медицинскую справку и документы об окончании автошколы, оформленные задним числом, все документы без проблем пробиваются по базе.

Зеркальные права
Являются полным дубликатом существующего водительского удостоверения, могут быть изготовлены на любые данные, предоставленные Вами, либо же мы поможем подобрать подходящего "донора" по базе. Являются одним из самых бюджетных вариантов при "лишении" либо утере ВУ. Так же, как и права с занесением - пробиваются по базам.

Права без занесения

Они же - права без проводки, могут быть изготовлены как на реальные данные, так и на вымышленные. Сам документ изготавливается на оригинальных бланках, которые отличить невозможно, однако в базе такого документа не существует.

Сколько стоит купить водительское удостоверение у нас ?

Категория А - 20 000 ₽ (Нового образца + 3000 )
Категория B - 25 000 (Нового образца + 3000 )
Категория C - 30 000 (Нового образца + 3000 )
Все три категории сразу - 50 000 ₽ (Нового образца + 3000 ₽)
Без проводки (любая категория) - 10 000 ₽
"Зеркало" - дубликат водительских прав - 10 000 ₽

Срок изготовления : От 2 до 7 рабочих дней с момента оплаты.

Так же у нас вы можете :

Купить ПТС:

• ПТС пустая (С голограммой) - 15 000 ₽
  • ПТС заполненная (С голограммой и проводкой по базе) - 20 000
Купить СТС:
  • СТС пустая - (С голограммой) 6500 ₽
  • СТС заполненная (С голограммой и проводкой по базе) - 8500
Купить ГРЗ (ГОСТ Р 50577-93):
  • ГРЗ на авто (оригинал) - 4500 р
  • ГРЗ на мотоцикл (оригинал) - 4500 р
  • ГРЗ на прицеп (оригинал) - 5000 р

Варианты доставки:
1) Почта России 3-10 дней
2) СДЭК 1-5 дней

Оплата на QIWI кошлек либо в криптовалюте.

СВЯЗЬ СО МНОЙ :
Telegram https://t.me/Delovod777

warning.jpg ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Все документы поступают в работу только после поступления 100% предоплаты. С удовольствием работаем через гаранта форума. Мы не можем гарантировать возможность внесения изменений в документы после того, как они отправлены в печать. Просьба внимательно проверять предоставленные Вами данные и заранее оповещать об изменениях.
теги: купить права на трактор, купить права не погрузчик, где можно купить права, купить б у птс, москва купить права б, куплю покупка птс, куплю новый птс, птс документы куплю, где купить водительское удостоверение, куплю водительское удостоверения рф, замена водительского удостоверения купить, водительское удостоверение 2021 купить, купить права форум, купить права в спб, купить права водительские цена, купить водительские права в москве, водитель удостоверене купить, сколько стоит купить водительские удостоверение, где купить левые права, купить права недорого

AlCapone

Правая рука Босса
Команда форума
Гарант форума
VIP пользователь
Модератор
Образцы для проверки получены. К продаже допускаю. Внесены дополнительные 1000$ на депозит за новую тему.

(kent)

New member
Раз гарант одобряет, закажу А без проводки, на моте летом гонять в самый раз =)) по пребытию отпишусь

(kent)

New member
Доехало в офис СДЭК за 3 дня, с виду как настоящие, а там поглядим. Вердикт: можно брать

1v4now

New member
Помог восстановить права после лишения, за что продавцу низкий поклон, цена оказалось крайне гуманной

Tapokk

New member
доброе утро, можно ли у вас купить справку для замены водительских прав?
если нет извините за беспокойство

Delovod777

Продажа документов
Проверенный продавец
Внесён депозит 4000$
GOLD - клуб
доброе утро, можно ли у вас купить справку для замены водительских прав?
если нет извините за беспокойство
Добрый день, у нас можно купить права без справки, наоборот, к сожалению нет.

lotos

New member
Взял у автора B с проводкой, как на зло мусора ещё ни разу не тормозили чтобы проверить

Elanchik

New member
радоваться надо, может он их святой водой окропил перед продаже, или оберег от полицаев какой нанёс :ROFLMAO:

tozofiz

New member
Сервис надёжный, сотрудничал с селлером по другим документам, когда пришло время купить права на скутер, я уже четко знал кому писать.

laborant

New member
Взял жене на подарок с проводкой. Отправил фото и данные - через 5 дней уже были у меня, спс что не подвели по срокам, праздник не был испорчен. Одним словом - человек слова.

neznaika34

New member
мне батя сказал - получишь права, разрешу брать машину, каким способом получить он не уточил 😉
продавцу за скорость спасибо, на следующий заказ пообещал скидку, будут ещё деньги - открою категории

Delovod777

Продажа документов
Проверенный продавец
Внесён депозит 4000$
GOLD - клуб
Дубликат сможете сделать ? с проводкой наверное...
Добрый день, дубликат сделать сможем, проводка Вам в этом случае не нужна, т.к. права-донор уже есть в базе. Цена 10 000 р. Для заказа пишите мне на почту или в telegram.

jabadabada

New member
Цена здесь не намного ниже, чем у решал в моём городе. Но есть один нюанс - решала мне сказал, что нужно ждать пока закончится курс в автошколе в которой я типа "буду учиься". Так как в заднем проходе свербит - заказал здесь и ни капельки не пожалел, права настоящие (проверял по базе через знакомого)

RDPX

New member
Привет, сколько стоит восстановить птс на авто? Обмыли покупку с друзьями, называется блин... в перечне услуг не нашел

Delovod777

Продажа документов
Проверенный продавец
Внесён депозит 4000$
GOLD - клуб
Привет, сколько стоит восстановить птс на авто? Обмыли покупку с друзьями, называется блин... в перечне услуг не нашел
Добрый день, не все наши возможности указаны в перечне наших услуг, только самое популярное. Пишите мне - поможем, если сохранилось фото птса - вообще раз плюнуть.

GunSta

New member
Заказал через гаранта все три категории сразу, хоть мота пока и в перспективе нет, не смог устоять перед выгодным предложением )))

Black_Jack

New member
Сенкс за новую услугу, в дополнение к левому паспорту левые права - маст хев

Яндекс.Метрика
Сверху